Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Заказала Теленет тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует ИнфоЛада как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Хвалю работников на горячей линии Дом.ру. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ИнфоЛада и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Хочу поблагодарить работников МегаФон, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Сколко себя помню пользуюсь Дом.ру И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне оператор сам позвонил Дом.ру Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Уже неделю как я пытялся подклюить ИнфоЛада, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул. Гагарина, 82 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре